алиэкспресс открытие спора

Роман Ученик (205), закрыт 4 года назад
стоит ли открывать спор если посылка не пришла за 72 дня и посылка не отслеживается
Лучший ответ
ferzrrn Просветленный (35274) 4 года назад
Можешь открыть. У меня так 100+ дней посылка шла и не отслеживалась, открыл спор вернул около 100руб. А когда пришел на почту вместе с другими посылками отдали еще и эту потерявшуюся, оказывается она все это время на почте лежала, а извещения к ней не приносили.
Остальные ответы
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 4 года назад
А при чем здесь 72 дня?... с чем это связано???
Контрольный срок доставки в РФ 125 суток. Почему вы зациклились на 72 днях?
Следите за сроком защиты...
РоманУченик (205) 4 года назад
срок защиты уже довно кончился
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Откройте спор, верните деньги.
Не пришла посылка: https://www.youtube.com/watch?v=UbTbwpw7Ieo