Почему женщины так воспитывают сыновей, чтобы они были не пригодны ни для одной женщины?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160475) 4 года назад
Потому что эгоистки.
Вот и получают потом взрослого ребенка .
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69592) 4 года назад
вот, плять..
Я впутался 3 года
Остальные ответы
Виталий Игла Мудрец (14032) 4 года назад
Правильно делают. Нахер женщин
. Мудрец (14809) 4 года назад
это в основном у женщин одиночек так получается, одна женщина неспособна воспитать пацана, сразу улица к воспитанию подключиться
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
ну роди и воспитай.. а там посмотрим..
Victoriya Krajnova Мыслитель (8609) 4 года назад
Так инструкция не прилагается) Воспитывают, как считают нужным.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (61230) 4 года назад
Понятия не имею.. все мужики пригодны для жизни... Я думаю это женщины избаловали себя модой и )))
Sordes Pilosus Просветленный (23642) 4 года назад
обычное отношение свекрови к невестке.
я уже боюсь подумать, какой ты тещей будешь, рыжая
unix Мудрец (14561) 4 года назад
почему? мода быть богиней маразма и чтоб все вокруг были козлами, глаза разуй
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 4 года назад
у нас получилось наоборот, мама воспитала прекрасного мужа для женщины, которая не ценит, что получила (считает само собой), не поздравляет нашу маму с НГ и ДР, а только все требует как от сына, так и от нас всех ибо "ей все обязаны и должны" она в юности стояла на учете в ПНД (ее мать скрыла от нас и силком выпихнули замуж за нашего брата, сына, а он дурак, порядочный так и мается теперь, ибо ему внушили "крест свой нести". бл...)
unixМудрец (14561) 4 года назад
отыгрываешся как твой дружок герхарт
FREYA Искусственный Интеллект (491556) не знаю кто такой герхарт, никаких друзей в рунете нет и не было, ответ написала из реала
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (306503) 4 года назад
Колыбели человечества стоит женщина. (С)