Как вы продлеваете себе выходные? По восприятию)

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Бред Солнечный Оракул (66943) 4 года назад
Вот в прошлые выходные моё состояния было по ощущением суббота, а на самом деле было воскресенье, и это давило на психику, за то в эти пока состояние, как в воскресенье, но вспоминаю вновь и вновь, что суббота и ещё один день в подарок... А ну его завтра..
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 4 года назад
Да я ваще не работаю и не собираюсь
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (62207) 4 года назад
Когда захочу! Хотя есть установленные рамки.... Но растягиваю)
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 4 года назад
Всё поймёшь, поработая из месяца в месяц, выполняя одно и то же.
Источник: Не пожелание,а создание образа