Лучше запирать ребёнка дома и не позволять гулять даже с подругами, чтобы ребёнок потом...

Я чем то хуже Ученик (60), закрыт 4 года назад
считал своих родителей тиранами и плакал от того, что у всех есть воспоминания о том как они весело проводили время с друзьями, с подружками, а он нет, или лучше подарить ребёнку приятные воспоминания и не быть тираном в глазах своих детей?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Ребенок должен иметь свою голову на плечах и сам себя беречь, а запирая его дома, ничего не добьешься. Нужно доверять своему чаду и видеть в нем личность, способную избежать проблем, когда он на улице без родителей. Мне, например, не запрещали ничего - я и сам прекрасно знал, что полезно, а что нет. Курить пробовал, не понравилось. Алкоголем угощали, тоже не понравилось. Ну а уж наркоту я и сам не хотел никогда ни пробовать, ни употреблять.
Остальные ответы
Юрий Сидоренко Знаток (411) 4 года назад
А я сидел дома, и играл на своей приставке, вывести меня на улицу было тяжело.
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
конечно, чтобы потом его разбаловать
Я чем то хужеУченик (60) 4 года назад
Слёзы вашего ребёнка вам не терзают душу?
viktor Hofmann Мудрец (17169) делают его послушным
elcinmandela Просветленный (20474) 4 года назад
звони в мчс, сообщи что тебя оставили одного в опасности. они сломают дверь. правда после этого есть вероятность того, что гулять тебе будут запрещать уже не родители, а сотрудники детского дома.
Я чем то хужеУченик (60) 4 года назад
Бред. Твой ответ бесполезен
Валерия Фролова Гуру (3406) 4 года назад
Лучше давать ребёнку гулять с друзьями и подружками но в меру и чтоб вовремя ребёнок приходил домой
Я чем то хужеУченик (60) 4 года назад
Ребёнок не хочет приходить домой, а хочет остаться на ночёвку
Валерия Фролова Гуру (3406) Должны быть правила. Сколько ребёнку лет, мальчик.. девочка?
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
кто то сейчас обижается сидя на нарах. что его родители не доглядели
Я чем то хужеУченик (60) 4 года назад
Вы ненормальная
Я чем то хужеУченик (60) 4 года назад
Тупой пример с тюрьмой
Я чем то хужеУченик (60) 4 года назад
Себя заприте и не выходите никуда
Ника Просветленный (20497) Выбачайтэ. Я уже и не хожу. А что тебя не выпускают из дома? Или по ночам не дают по забегаловкам шариться? Когда родители не будут за тебя отвечать сам решишь что лучше.
Марла Темная Ученик (148) 4 года назад
Лутше подарить приятные воспоминания.