Низкого роста, горячий, экстраверт и имеющий проблемы с алкоголем. Вы согласны, что такой типаж - самый зло... бучий ?

Сергей Александров Знаток (492), закрыт 4 года назад
Другого слова просто не нашёл :-) У меня за свою жизнь 5 или 6 таких было и всегда конфликт и озлобление из - за их подколок и вульгарности. А сам я тихий, интроверт и склонен к меланхолии...
А вам такие типажи часто встречаются и как вы их переносите ?
И может посоветуете, как мне в дальнейшем относится к таким, на работе, например ?
Лучший ответ
Ханна .... Оракул (69468) 4 года назад
держусь подальше.... не за... зае... за**ахает так затопчет....
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
А зачем переносить? Это я, за исключением роста.
Сергей АлександровЗнаток (492) 4 года назад
ну, уже несовпадение... Если у вас рост не низкий, то и самооценка не страдает (можно предположить). А те что с низким ростом, наверное страдают из - за низкой самооценки и потому других стараются уязвить...