система сделала себя владельцем

Александра Абрашова Знаток (263), закрыт 4 года назад
захожу проверить кто владелец компьютера и там написано "Текущий владелец: система",хотя по идее владелец я, расскажите почему система делает себя владельцем, заранее спасибо))
Лучший ответ
Wonderful Life Оракул (63794) 4 года назад
теперь, если твой ПК взломает Пентагон, его посадят и тебе ничего не будет))
Александра АбрашоваЗнаток (263) 4 года назад
хахахахахх, но я бы хотела без шуток), ведь вылезает ошибка, при попытке войти например в диспетчер устройств вот что пишет "Explorer.exe отказано в доступе пути или файлу, возможно, у вас нет прав к данному объекту"
Wonderful Life Оракул (63794) я всегда думал, что это делает вирус и переустанавливал винду
Остальные ответы
Данил Миронов Мастер (2449) 4 года назад
Уничтожьте компьютер сейчас же! Он обрёл сознание! ОНО НАС УНИЧТОЖИТ!!!!
Александра АбрашоваЗнаток (263) 4 года назад
ты совсем?
Данил Миронов Мастер (2449) Как знаешь, ты будешь первой)
Black Cat Against svinoMatrixПрофи (596) 4 года назад
вот он, искусственный интеллект которым так долго пугали фантасты.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 4 года назад
Для безопасности владельца!
Александра АбрашоваЗнаток (263) 4 года назад
но почему мне тогда вылезает ошибка "Explorer.EXE отказано в доступе пути или файлу, возможно, у вас нет прав к данному объекту"?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) В какой момент выходит эта ошибка
Mac Гуру (3368) 4 года назад
Может не владелец компьютера, а владелец папки?
Александра АбрашоваЗнаток (263) 4 года назад
нееет, именно компьютера
Mac Гуру (3368) скинь фотку
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140755) 4 года назад
а ты то думал что ты боб марлей?
мальборо ковбой?
девидса харлей?