Что вас делает добрее?

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
СМС о перечислении зарплаты.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921762) 4 года назад
Хороший фильм или книга.
Дети, которые играют на улице.
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51490) 4 года назад
Ничего, понятия добра и зла - вымышленные
. Мудрец (14809) 4 года назад
секс и пиво, а если одновременно то вообще душкой становлюсь )
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
что-нибудь такое же доброе.. приятное.. светлое)..
Источник: Привет!..
МамайМастер (1538) 4 года назад
Привет!
Ханна .... Оракул (69468) 4 года назад
чувство справедливости.... мне встречалось много хороших людей...
FREYA Искусственный Интеллект (491514) 4 года назад
я и так добра изначально от природы, а так: детки, животные, любимый, родители, солнышко, стремление к познанию, свету, благоразумию
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Общение с добрыми и приветливыми людьми, которые и здесь встречаются.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308987) 4 года назад
Как сказал классик: "ты дал мне детство лучше сказки". полностью цитировать не будем.)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728775) 4 года назад
я сама себя делаю добрее))))) кто ж ещё то за меня