Нравяться ли вам песни американской певицы Taylor Swift?

Evgeniy Johnson Просветленный (26726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Melted Snowflake Мудрец (18074) 4 года назад
Ранний репертуар-да, нравится.. Ща какая-то пресная, пластмассовая и, как выше сказали, попсявая...
Остальные ответы
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Слушала её когда мне было 17 (4 года назад), тогда нравилось, сейчас вообще нет
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921762) 4 года назад
Могу послушать иногда, но без фанатизма.
Fictional character Гуру (3755) 4 года назад
Больше нравились песни в стиле кантри, сейчас опопсела жестко
Evgeniy JohnsonПросветленный (26726) 4 года назад
да они все опопсели.... а что ж теперь, видимо прогибаются под моду ради популярности
Розмари Шэнехан Просветленный (23618) 4 года назад
На днях взяла в коллекцию песню I Forgot That You Existed.
Ксения Гуру (2660) 4 года назад
Не слушаю вообще, в последний раз слушала когда мне было 12 ))