Почему у американских женщин требования к мужикам ниже, чем в РФ? Там же больше возможностей.

Хьюэл Искусственный Интеллект (204642), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Riki maru Ученик (77) 4 года назад
Ведь в России девушки наглые капец
★★★Искусственный Интеллект (186544) 4 года назад
Если ты так утверждаешь, значит, ты нигде, кроме России не жил. В России женщины и девушки излишне угождают мужчинам, о чем русским девушкам постоянно говорят иностранки.
Остальные ответы
Юрась Оракул (66880) 4 года назад
Сам спросил
сам ответил
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Так те по сути должны быть избалованней и наглее. А эти привыкшие жить скромно, а получается у нищебродки запросы выше
Юрась Оракул (66880) Значит все наоборот
Default Мыслитель (5536) 4 года назад
Говорят в Америке если уступишь место негритянке в автобусе… то тебя посадят или пристрелят за расизм и сексизм
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Там вообще нет понятия унижать женщин, уступая им место))
Валерия Фролова Гуру (3406) 4 года назад
А где такая статистика?
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Видео с опросами поищите на ютубе))
★★★ Искусственный Интеллект (186544) 4 года назад
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Написала русская женщина в бложик))
й оУченик (204) 4 года назад
комменты прочти)
★★★ Искусственный Интеллект (186544) Отвечала то рашка!
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18544) 4 года назад
А чего им требовать, они независимы и у каждой 2 есть вибратор а мужчина для них так, для вида
й о Ученик (204) 4 года назад
у них перекосы в доходах меньше, благодаря прогрессивному налогообложению.
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
Потому что там люди лишены тех стереотипов, что у нас. Женщины больше цепляются за независимость и всем своим естеством пытаются показать, что они не хуже мужчин. Воспитание другое. А у нас лишь бы плюшки поиметь. Коммерция головного мозга
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 4 года назад
Не то, чтобы ниже. Просто то, что зачастую женщины в России требуют или просто хотят от мужчин, для американца или европейца требовать не надо, для него это в порядке вещей. А если приходится чего-то требовать, то просто пмнком по зад, грубо выражаясь.
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Содержать? Там они живут как близкие друзья, детей только вместе содержат. Нет такого, чтоб все свалить на мужика и пусть крутится как хочет.
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) Не смешите меня. Кто там их содержит.))) С российскими зарплатами... Женщины в основной массе работают, что вполне нормально, а после работы ещё тянут на себе все домашние заботы, детей. И попробуй мужа попросить приготовить ужин, заняться ребёнком, убрать, - ей запросто ответят, что это не мужское дело, а женское. Вон достаточно только вопросы почитать, о чем женщины спрашивают, не знают, что делать. И что пишут некоторые индивидумы мужского пола.))) неприятно,, что такие мужчины есть. Ну да ладно))
Lovely Мудрец (19734) 4 года назад
Там и у мужчин требования ниже))
ХьюэлИскусственный Интеллект (204642) 4 года назад
Положить вещи в стиральную машину и нажать кнопку?)
Lovely Мудрец (19734) Почему в Америке мужчинам никто не должен кнопки нажимать?)) У вас какие-то проблемы с кнопками, не пойму?))