С каким вкусом сочетается острый?

Solusipse Искусственный Интеллект (190945), закрыт 4 года назад
из вариантов сладкий и кислый вопрос применительно к соусу
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163263) 4 года назад
Мне нравится сочетание сладкого с острым. Но все зависит от блюда, к которому подают этот соус
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
С любым. И вообще кисло-сладкие соусы существуют. Я шоколад с перцем ел.
SolusipseИскусственный Интеллект (190945) 4 года назад
Кисло сладкий и острый?
U(CN)5 Высший разум (128211) И????
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Вопросы о сочетаниях не имеют смысла. Нет в кулинарии никаких ограничений, запретов и обязательных сочетаний. Всё зависит от предпочтений того, кто это есть будет.
Лариса Искусственный Интеллект (154999) 4 года назад
К какому соусу?)
Таматному ...
Он к любому мясу
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 4 года назад
Со сладким, иногда с соленым... а о каком блюде идет речь?
U(CN)5Высший разум (128211) 4 года назад
Ткемали может быть и кислым и кисло-сладким. И любой ткемали может быть острым. Там автор не совсем адекватный.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) А зеленый ткемали кисло-остро-сладко -солененький... разве можно описать такой вкус?)
Огонь Мастер (1860) 4 года назад
Из вариантов - это на ваш вкус.
А я бы выбрала сметану то есть разбавляете ей острый и сочетаете с чем угодно)