Что есть основой осуждения? Что говорится в Писании

Мамай Мастер (1538), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
CV Просветленный (45586) 4 года назад
Не судите, чтобы и вас не судили. Так же, как вы судите других, будут судить и вас, и какой мерой вы мерите, такой будет отмерено и вам.
Остальные ответы
Ромашка Полевая Профи (668) 4 года назад
" Потому что плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь благодаря Христу Иисусу, нашему Господу" ( Рим 6:23).
ИринаИскусственный Интеллект (136766) 4 года назад
Причём тут это ? :))
Вы вопрос читали?
Ромашка Полевая Профи (668) Основой осуждения - грех, согласно Писанию.
Peeves Оракул (51168) 4 года назад
Когда человек игнорирует правильное отношение самого бога к явлению...