А всегда ли мужчина не может понять, за что женщина на него дуется, или прикидывается, скорее???

Алена Кланцева Ученик (91), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если в трое ...то зачем делать вид, что не понимает, из&за чего...?
Дополнен 4 года назад
Второе, точнее
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
без разницы, потому, что это либо бессознальная, либо сознательная манипуляция.
какая разница сознательна она или нет?
Остальные ответы
Андрей С Искусственный Интеллект (100851) 4 года назад
А зачем он тебе нужен такой непонятливый? Пусть дуется дальше. Ты его за рога не держи.))
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Мда," надулась на девять месяцев." Вапче ни когда не понимаю, для чем дуться. Ни хочишь апчаться, ни апчайса. Прастите мой французский.