Помните время, когда всесто саммитов, были встречи в верхах? Вроде тогда конкретнее разговаривали?

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Опечатка вместо..))
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Агрус Оракул (56822) 4 года назад
..и как мы радовались очередному договору или соглашению которое вело к миру и разоружению
Остальные ответы
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Ага, помню....
СпиногрызликОракул (78989) 4 года назад
Брежнев стаканом как будто селфи делает))))
Творение Искусственный Интеллект (169816) 4 года назад
Дело не в названиях, а в целях и реальных делах
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
В а и названиях тоже.. Один судрый человек сказал, "кто ясно мыслит, тот ясно излагает".. помните? Так получается если встречу изначально назвать туманно, то и ход её изначально мутный..))