А что могло быть иначе?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610501) 4 года назад
А знаешь - все еще будет. Южный ветер еще подует и весну еще наколдует и память перелистает )))
Остальные ответы
Александр Оракул (90854) 4 года назад
Могла бы луна фиолетовой быть)
Anton Kim Искусственный Интеллект (112718) 4 года назад
Ничего, не стоит ни о чем сожалеть
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 4 года назад
Могла быть любовь и жизнь, а стала ненависть и смерть.
навигатор Искусственный Интеллект (125264) 4 года назад
ничего

Леонид Невзлин: «Я не мог предположить, что в нем вернется эта идеология гэбни»

https://echo.msk.ru/blog/zoya_svetova/2488135-echo/

https://www.youtube.com/watch?v=eveVwocZBM4

Идите сюда! (Появляются Писатель и Профессор.) Очень неплохо мы идем. Скоро будет «сухой тоннель», а там уж легче.

ПИСАТЕЛЬ. Смотрите, не сглазьте.

ПРОФЕССОР. Мы что, уже идем?

СТАЛКЕР. Конечно, а что?

ПРОФЕССОР. Подождите! Я думал, что вы… что вы только хотите нам что-то показать! А как же мой рюкзак?

СТАЛКЕР. А что случилось с рюкзаком?

ПРОФЕССОР. Как «что случилось»? Я его там оставил! Я ж не знал, что мы идем!

СТАЛКЕР. Теперь уж ничего не поделаешь.

ПРОФЕССОР. Нет, что вы. Надо вернуться.

СТАЛКЕР. Это невозможно!

СТАЛКЕР. Здесь не возвращаются! Поймите, еще никто здесь той же дорогой не возвращался!

Профессор растерянно оглядывается.

ПИСАТЕЛЬ. Да плюньте вы на этот рюкзак. Что у вас там - бриллианты?

СТАЛКЕР. Вы забыли, куда идете. Комната даст вам все, что захотите.

ПИСАТЕЛЬ. Действительно. Сверх головы закидает рюкзаками.

ПРОФЕССОР. А далеко до этой Комнаты?

СТАЛКЕР. По прямой - метров двести, да только здесь не бывает прямых, вот в чем беда… Идемте.

Идут к выходу.

ПИСАТЕЛЬ. Оставьте свой ползучий эмпиризм, Профессор. Чудо вне эмпирики. Вспомните, как чуть не утонул святой Петр.

https://predanie.ru/book/79568-stalker-literaturnaya-zapis-kinofilma/

https://echo.msk.ru/sounds/2488071.html
Бабочки Искусственный Интеллект (455515) 4 года назад
Жизнь на земле могла быть иной, чем сейчас, если бы первая пара продолжала слушаться Создателя, Бога. Жили бы вечно в райских условиях.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205101) 4 года назад
... ход развития событий...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд