Интересует такой вопросчик-с...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
А почему наши войска, захватив в 1945 году столицу фашистской Германии Берлин, не взяли Адольфа Гитлера живьём, предоставив тем самым ему возможность избежать Нюрнбергского процесса и справедливого возмездия? Не успели? Опоздали? Испугались кровожадного зверя?
Лучший ответ
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
и Еву...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Совершенно верно. И её тоже.
Спиногрызлик Оракул (78989) а вдруг они остались живы и родили ребёнка?
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396861) 4 года назад
По офицальной версии он к этому времени успел спрятаться в бункер где и застрелился.