Как какают фламинго?

Вадим М2005 Ученик (17), закрыт 4 года назад
Где найти видео? У них зелёный кал, или белый? Или же чёрно-белый? Может кто работает в зоопарках/заповедниках, или просто там видели... Но хотя бы фоточку покажите, а то это моя любимая птица, а я ничего не знаю про их кал... Я хочу увидеть это.
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Птица проводит большую часть жизни на мелководье- шансов- нет.
"... Есть многое в природе, друг Горацио, Что и не снилось нашим мудрецам..."
Остальные ответы
лала Мудрец (10906) 4 года назад
без комментариев где модераторы такую бредятиниу пишут