Моды для Minecraft?

кпенр рпооо Ученик (103), закрыт 4 года назад
Всем привет друзья, у меня к вам вопрос и задаю знающим людям, так вот где производится официальная дистрибьюция модов для minecraft, если знаете сайт или сайты то оставьте ссылку мне будет приятно P.S именно официальные дистрибьюторы модов
Лучший ответ
Дима Артемов Знаток (309) 4 года назад
скинуть? есть пок на 73+ мода техника, декор, удобная стройка, быстрое возведение построек (можно в креативе построить и выживание переместить ресурсы для этого нужны в выживании) оружие, былее умные зомби, новые миры как ад но только все блоки в дереве динамиты и тд. новые декаративные блоки, длинные поршни, руды
кпенр рпоооУченик (103) 4 года назад
Да дай ссылку на сайт
Дима Артемов Знаток (309) https://yadi.sk/d/7YfdGKwlJKkolQ я хз мне этогт пак скинули, сказали похожий. я щас заливаю совй пак жди
Дима АртемовЗнаток (309) 4 года назад
хахахаха это не сайт щас для тебя могу на яд залить ток в дисс давай там flans пак думаю ты такой не слышал
дисс данилиус#5494
Остальные ответы
Paralich12 Мастер (2261) 4 года назад
Все у всех воруют, официальных хрен найдешь.
ferzrrn Просветленный (35279) 4 года назад
Изначально все моды появляются либо здесь: curseforge.com/minecraft/mc-mods
либо здесь: minecraftforum.net/forums/mapping-and-modding-java-edition/minecraft-mods
также у некоторых мододелов свои личные сайты
кпенр рпоооУченик (103) 4 года назад
Спасибо добрый человек