При езде мигает лампочка сигнализации в салоне
Подскажите пожалуйста, почему при езде мигает сигнализация при езде иногда часто, иногда редко? сигнализация TW-9030. Все концевики работают. все двери закрыты, багажник и капот закрыты
Дополнену нас в городе проблема с автоэлектриками. Думала своими силами справлюсь (((
смотри все концевики, проблема в них
Судя по отзывам на Вашу Tomahawk TZ-9030 https://otzovik.com/reviews/avtosignalizaciya_tomahawk_tz-9030/?ratio=1 такое поведение для неё в порядке вещей, в силу дешёвой элементной базы, наверняка ещё и установка была с косяками проведена...
Обратись к электрику, если мигает, значит сигнализации что то не нравится, может быть даже где то контакт ебет мозги