Если люди подписались под мои вопросы. я теперь должна соответствовать их ожиданиям?

Ирина Иванова Оракул (96172), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 4 года назад
нет.
на тебя подписались за твое мнение, а не для того, что-бы ты его подстраивала
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237838) 4 года назад
не заставляй их в тебе разочароваться
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
воо.. поэтому я всех и отписала... а то забьют как мамонта, если я буду не такой какой в их представлениях..
родион сабуров Искусственный Интеллект (108761) 4 года назад
в определённом смысле- да. иначе незадаваться
Ironique Искусственный Интеллект (141146) 4 года назад
думаю, нет - подписка не даёт никаких прав на Вас, кроме собственного воображения))
корбитдалас Мастер (1028) 4 года назад
я бы тоже подписался, если бы смог понять какая связь между тобой и ёжиком))))))))))))