Смогу ли я научиться рисовать, если я дебил который понимает что да и как, но не выходит?

Эмилия Бенсон Ученик (106), закрыт 4 года назад
Вот примерно такая хрень у меня выходит...
Рисую почти каждый день, лица, полу тела, волосы... Мда.
Лучший ответ
Александр Просветленный (43274) 4 года назад
Да норм пока всё. Закрепляйся на текущем уровне, не пропускай дни, нарабатывай производительность... Добивай летающие бошки до автоматизма, добавляй летающие руки :)

Вот бумагу в клеточку долой. Переходи хотя бы на гознак.

Бери любые книги Кристофера Харта, это явно будет тебе близко.
Эмилия БенсонУченик (106) 4 года назад
Да бумага в клеточку это когда на учебе делать нечего было...
Александр Просветленный (43274) Сиськи тоже рисуй. Тема сисек не раскрыта.
Остальные ответы
Алексей Куликов Гуру (4565) 4 года назад
Нужно мыслить ГЛУБЖЕ
Эмилия БенсонУченик (106) 4 года назад
Куда глубже, покажи
Алексей Куликов Гуру (4565) Го
Антон Ковтун Мудрец (14375) 4 года назад
Так ты уже умеешь. Я вот например так не нарисую. Цветочек и то с трудом.
Galaxy Мудрец (19454) 4 года назад
Рисуй с натуры. Больше смотри на то, что рисуешь, чем на бумагу.
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Не всем дано. И это правильно!
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Нет, не сможешь. Переходи на вышивание крестиком.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 4 года назад
Нормуль, рисуй дальше, главное не торопись: это работенка на ГОДЫ. Кстати, будет легче, если будешь опираться на живую натуру, иногда даже зеркало помогает.