Почему в Европе запрещён нацизм, а в Латвии легионеры СС ходят парадами, и никто их не разгоняет, хотя в Германии за

Тёма Мастер (1727), закрыт 4 года назад
подобное возможно получить срок?
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396346) 4 года назад
Потому что потомки нацистов к власти пришли. Сейчас идёт искоренение русского языка даже из детских садов.
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265859) 4 года назад
Латвия недогосударство.. оно не может. чтоб ей управляли нормальные политики
Максим ИвановОракул (85210) 4 года назад
Нормальные - это такие. которые нормально воровать умеют? ))
Klim Искусственный Интеллект (265859) да. папример сша
я в толчке царь и бог Ученик (103) 4 года назад
в сша разрешен. запрет нацизма и фашизма это нарушение прав граждан выражать свои убеждения.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) 4 года назад
Потому, что латвийцы сами-себя переиграли в человеконенавистничестве.
Максим Иванов Оракул (85210) 4 года назад
Он запрещен в отдельных странах Европы, как и коммунизм. а не во всех странах.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Нацизм вместе с коммунизмом и в Латвии запрещён. Легионеры не нацисты и никогда не были ими. Легион был добровольческим чисто номинально, потому как призывать граждан оккупированных стран было запрещено международными конвенциями. Хотя были и добровольцы. Парадов никаких 90 летние старики не устраивают и никогда не устраивали. Это терминология кремлёвских пропагандистов. 16 марта день ПАМЯТИ ПОГИБШИХ в этом легионе и в этот день каждый год проходят ПОМИНАЛЬНЫЕ богослужения и возложения цветов. Ни то ни другое не запрещает ни один закон ни одной страны мира. Невозможно запретить людям поминать своих погибших близких.
Марк Марк Оракул (77014) 3 года назад
Klim, 1 год назад
Искусственный Интеллект
Латвия недогосударство.. оно не может. чтоб ей управляли нормальные политики.
Латвия радикально русифицирует северо кавказцев на их же исторической родине???