Во всех неприятностях всегда виноват мужчина?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sordes Pilosus Просветленный (23640) 4 года назад
конечно
и в том, что забыл, что у твоей мамы день рождения
и в том, что не вынес мусор
и в том, что не помыл посуду
и в том, что не похвалил твою новую прическу или блузку
и в том, что задержался на работе, когда ты приготовила ужин
и в том, что сказал "какой ужас" на твою новую сумочку, а потом еще спросил, сколько заплатила.
толстокожий эгоист, гад, неряха и избалованый свекровью большой ребенок, на уме один секс и жратва, а еще пиво!
Rashid Yuldashev Мудрец (18679) 4 года назад
Неприятности возникают когда тупые бабы во всем обвиняют мужчин
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576631) 4 года назад
Впервые такое слышу
Вадим СпиридоненкоУченик (140) 4 года назад
Ты тут на зарплате? Как можно каждый день вбрасывать тупейшие вопросы?
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576631) Идинахуй
. Мудрец (14809) 4 года назад
Да. Он либо виноват либо неправ. Другое ему не дано. )
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
Ну это смотря чьи беды и какие. Вот если брать политику - тут Трамп и хохлы безусловные фавориты.
Вадим Спиридоненко Ученик (140) 4 года назад
Ты тут на зарплате? Как можно каждый день вбрасывать тупейшие вопросы?