Женщины, как вы реагируете, когда мужчина вас проверяет?

Lovely Мудрец (19734), закрыт 4 года назад
Ему нужно узнать какая ты хозяйственная, какая ты добрая, сколько ты вытерпишь... Вы начинаете доказывать и бежать за приз, как лошадка на скачках?)))
Лучший ответ
Myrtille Искусственный Интеллект (111021) 4 года назад
Нет, я в свое время просто молча уходила в туман.
Остальные ответы
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 4 года назад
А когда вы проверяете, я обычно делаю с точностью наоборот. Все странные вещи и спектакли это и есть проверки))
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
то же самое)) Даже покажу себя хуже, чем я есть))
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) По этому я не проверяю, проще смотреть на действия человека, потом молча его покинуть)
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 4 года назад
так сейчас хозяйственных нету.. откуда среди инетных задроток хозяюшки, куда ни глянь - везде яндекс-еда снуёт..
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
бедненький))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) с чего бы это?