Нумерация Росгвардейцев это игра на опережение?

Solusipse Искусственный Интеллект (190372), закрыт 4 года назад
В Госдуму внесен законопроект, который обяжет военнослужащих Росгвардии носить на форме номер, чтобы их личность можно было установить. Об этом в субботу, 24 августа, сообщает ТАСС.

Документ внес сенатор Владимир Лукин. Законопроект предполагает, что на форменной одежде либо амуниции сотрудников Росгвардии при несении службы в общественных местах должен находиться хорошо различимый идентификационный номер. Такое правило уже обязательно для полицейских, но не распространяется на росгвардейцев.
Лучший ответ
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Правильно. Без номеров они похожи на бандитов, а с номерами на зеков. )
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73507) 4 года назад
На первый-второй
рассчитайсь - первый-второй!
А каждый второй - тоже герой...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148299) 4 года назад
Номера это фигня их можно подменить. Надо брать пробу днк именно у того кто с тобой контактирует.
Вероника Медетова Знаток (254) 4 года назад
Их готовят - к утилизации ...
Как - исполнителей и ненужных свидетелей преступлений
фашисткой администрации людоедов из Кремля ...