Почему все пытаются развести на деньги, а реальной помощи 0?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Как заболела-пошла по врачам. Потратила кучу денег-результата ноль и улучшений. Только деньги тянут-анализы, УЗИ, снимки, кровь и прочее... Прием за 2 тысячи у врача в платной клинике за 5 минут... Таблетки дорогие.
Раскручивают на анализы, других врачей, обследования.
Пошла по колдунам-тоже самое. И порчи находят, и сглазы, и проклятья... и вселение дьявола... только деньги давай.
Лучший ответ
Остальные ответы
Свет Махаклавы Оракул (80258) 4 года назад
врачи давно стали иудами, потому что психиатрия научная запрещена пидорасами
Princeps Magnus Ученик (0) 4 года назад
В нормальные больницы надо ходить в не по колдунам всяким которые чушь порят
Леонид Кузнецов Мастер (1338) 4 года назад
Это Медведев лапшу вешает россиянам перед выборами 8 сентября, чтобы обмануть избирателей!
Нужно для россиян вот что сделать!
Приближается великая дата-75лет Победы над фашистской Европой! Почему бы нашим правителям и слугам народа, депутатам Думы не сделать российскому народу подарок к этой великой дате, как в СССР к праздникам Сталин всегда снижал цены на продукты и товары. В стране нужно сделать с 1 июню 2020 года 6-ти часовой рабочий день, рабочая неделя должна быть 30-ти часовая, снизить пенсионный возраст для мужчин до 58 лет, а женщинам до 55 лет! Вот это будет настоящий подарок для всех россиян!
Тогда можно поверить, что власти и депутаты думают о своём народе и хотят ему лучшей жизни!? А иначе такая власть и депутаты, как сейчас никуда не годятся, они антинародные!?
Волошина Искусственный Интеллект (327536) 4 года назад
Обращаюсь только в поликлинику по ОМС. Все бесплатно. Недавно делали операцию в коммерческой фирме по квоте - бесплатно. Зачем вы обращаетесь в платные пол-ки? Врачи те же.
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 4 года назад
- Есть же бесплатная диспансеризация и ходить тоже надо...
профессор Просветленный (21594) 4 года назад
Колдуны и знахари - люди далекие от медицины. Диагнозы они не знают, поэтому любое заболевание называют порчей или сглазом. Ваша проблема легко решается с помощью гипноза. Но настоящего гипнотизера найти труднее, чем иголку в стоге сена.. ГИПНОТИЗЕР от природы - это большая редкость. А любителей и мошенников - тысячи. Есть курсы обучения гипнозу. Но за 10 дней нельзя стать профессионалом. В консерваторию не пустят человека, не имеющего слуха, в дикторы - с дефектами речи, а на курсы принимают всех, кто заплатит 50 000 руб. Имея мизерные навыки, курсанты работают халатно: включают запись сеанса, а сами уходят курить.