Почему мухи в ванной прячутся?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
2 мухи там поселились и не вылетают. Моюсь и вижу их каждую ночь. И не спят, вечно летают и ползают. Очень много мух вообще в квартире, при чем садятся на лицо, тело. Может залетели, может где завелись... Но в ванной 2 прописались уже давно. Моюсь и вижу, как они летают, ползают по стенам. Но под струю воды не лезут. Не смоешь их.
Дополнен 4 года назад
И лезут в основном где сыро. В ванную. И ночью летают надо мной, жужжат вместе с комарами, беспокоят. Утром лезут в лицо, нос
Лучший ответ
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Если для жизненного разнообразия? Так пусть летают!
А если надоели, так в каждом хозмаге липкая лента" от мух"... 10-15 руб. В чем проблема?
Остальные ответы
MaxDesanto Мыслитель (9515) 4 года назад
Там личинусы походу у них, сыро же.
valkir_i9Мудрец (11936) 4 года назад
Опарыши жрут тухлятину, причём тут сырость.
MaxDesantoМыслитель (9515) 4 года назад
значит там что то валяется
MaxDesantoМыслитель (9515) 4 года назад
из еды
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
продают воду остальным мухам- продавщихи