Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Главное же, чтобы тётка в сексе устраивала, тогда ты будешь жить с ней долго и верно, так ведь, дядька?)))

. . Гений (97455), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
Ну если только кирпич на голову завтра не упадёт)
Остальные ответы
Ботаник Просветленный (43041) 4 года назад
главное-чтобы она в жизни устраивала.. а потрахаться я и на стороне могу)
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Секс в совместной жизни параллель совместной жизни, а не ее главный паритет
Сергей Михайлович Оракул (50023) 4 года назад
ГлавнАе штоП тетка облапошила жертву и мозги засрала напрочь. Тогда и олень не сбежит - пральна жа? ;-)
. .Гений (97455) 4 года назад
не знаю.. ((