Выйти замуж - это как найти работу? Найти работу - это как выйти замуж?

Лариса Искусственный Интеллект (436774), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020185) 4 года назад
похоже.. отчасти))
но вот с зарплатой проблемы..
Остальные ответы
Вадим Спиридоненко Ученик (140) 4 года назад
Ты тут на зарплате? Как можно каждый день вбрасывать тупейшие вопросы?
unix Мудрец (14561) 4 года назад
и выйти и найти работу одно и тоже - надо иметь хорошый ум чтоб понравиться работадателю
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
не.. ну нет... у меня один заход.. я плятей не люблю)) я за один заход.. иначе ваще не заходить...
Превосходно Просветленный (40618) 4 года назад
Ага иногда по-любви, иногда по-расчету, так и с работой
Тулад Искусственный Интеллект (361614) 4 года назад
вряд ли..
увольняясь с работы ползавода не отсудите ))
. Мудрец (14807) 4 года назад
нет, муж и начальник разные вещи ))
https://youtu.be/Clu4SY7vu4s
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 4 года назад
Да. Причём самая работа начинается, когда рождается ребёнок.
Свободный Как Птица Высший разум (537226) 4 года назад
И в работе и в семье должна быть любовь и дело всей жизни