Итак... о чём всё-таки говорили отец Варлаам с Гришкой Отрепьевым на литовской границе?..

Igor Оракул (57394), закрыт 4 года назад
первый раз неудачно разместил вопрос... давно не был, тут правила размещения вопросов изменились за полтора года...
Лучший ответ
НИКШИШВАМ Оракул (51119) 4 года назад
Куда перепрятать чёрный пистолет с Б. Каретной
IgorОракул (57394) 4 года назад
ну это если следовать фильму, а если реально?..
НИКШИШВАМ Оракул (51119) Реально-гришь? Давно здесь не был, поэтому и не врубаешься-куда. Давай включайся.
Остальные ответы
Вова Папов Искусственный Интеллект (110960) 4 года назад
самый простой вопрос сегодня..
IgorОракул (57394) 4 года назад
это ответ?..
Вова Папов Искусственный Интеллект (110960) ну не получишь всмысле- смешновато.. тут территории отсоединяют и т. д.
Олег Оракул (63668) 4 года назад
О бабах, как всегда
IgorОракул (57394) 4 года назад
увы... нет...
Амурский Просветленный (25216) а зачем спрашиваешь, раз сам всё знаешь
Алексей Гордеев Просветленный (41719) 4 года назад
Тоже думаю об этом уже лет сорок.
С тех пор, как первый раз увидел фильм.
IgorОракул (57394) 4 года назад
так у Пушкина в Борисе Годунове всё сказано...
как только поговорили, так отец Варлаам сразу понял, что Гришка не наш человек...
Алексей Гордеев Просветленный (41719) Спасибо. Честно, я не знал. Всё думал: ну, Жеглов... И откуда он это взял? :))
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
О чём можно вообще говорить на литовской границе-сам посуди?
IgorОракул (57394) 4 года назад
я о том и говорю... наливай и пей...
Амурский Просветленный (25216) что-то не идёт сегодни (
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) 4 года назад
- А была ли встреча?..
IgorОракул (57394) 4 года назад
Александр Сергеевич пишет, что была... я ему верю...
Деник фон Эрихен Мудрец (15404) - Вся история России придумана в 19 в., частично - в 18...
Андрей Искусственный Интеллект (207486) 4 года назад
читай Пушкин "Борис Годунов" гл. "Корчма на литовской границе"
IgorОракул (57394) 4 года назад
согласен... не зря нас мерикосы за начитанность не любят...
Slava Искусственный Интеллект (161695) 4 года назад
Что, историю по сказочным книжечкам и худ. фильмам учим.... и сколько же здесь, вас, таких умников в комментах....
IgorОракул (57394) 4 года назад
Александр Сергеевич серьёзный малый...
Махмут Нугуманов Ученик (242) 4 года назад
Да мне по БАРАБАНУ - о чём - ГЛАВНОЕ сколько ДУРОСТИ в ответах будет !!!( для юмора )