Какими книгами лучше начать отапливаться, если вдруг зимой вырубят газ, электричество и отопление?

Вася Коляскин Искусственный Интеллект (178456), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Соков Оракул (75799) 4 года назад
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (178456) 4 года назад
Хоть какая-то польза... К сожалению, у меня и моих знакомых такого нет, придётся пожертвовать чем-то более интеллектуальным...))
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (178456) 4 года назад
Хоть какая-то польза... К сожалению у меня и моих знакомых такого нет, придётся при необходимости спалить что-то более интеллектуальное ((
Вадим Соков Оракул (75799) Можно и более интеллектуальное, но переплет будет сильно коптить )))))))))))))))))
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97146) 4 года назад
Я так думаю, что электронными.
Антон Ковтун Мудрец (14365) 4 года назад
Рядом с лесом живу, проблемы такой не стоит.
Вася КоляскинИскусственный Интеллект (178456) 4 года назад
ну дрова-то тоже надо чем-то растапливать
Антон Ковтун Мудрец (14365) Согласен, придется доставать кремень и кресало.
Илья Высший разум (374604) 4 года назад
Десятитомник Википедии
Алексей Искусственный Интеллект (174318) 4 года назад
Из всего этого беспокоит только отключение электричества, но уже давно подумываю купить бензогенератор, как у соседей, зимой часто свет вырубают.
Отопление и так дровяное, запас дров на зиму есть, а плита работает на баллонном газе.
Zeresha Искусственный Интеллект (115655) 4 года назад
фэнтези книгами про попаданцев. их много штампуется. так что не жалко.
РК(пусть видит враг наш красный флаг)Гений (99920) 4 года назад
А ещё детективами и любовными романами.
Эзоп Оракул (76395) 4 года назад
Всякими "Гулагами", дефективами Донцовой и прочей макулатурой в мягкой обложке, серией "Шарм" и большей частью фэнтези
Роза Фазылова Мастер (2188) 4 года назад
Талмудом ...
Танией ...
И другими книгами и наставлениями жидов - сатанистов, хабадников ...
Их книги - по большей части - являются сводом наставлений
убийц, садистов, грабителей, насильников и лжецов ...
Если этих книг - на Земле - станет меньше ,
( как и тех - кто их читает и использует ...)
то ---
Человечество Сможет Вздохнуть - Намного Свободнее ...
И - Начать Строить Новую Правильную Жизнь на Планете ,
основанную на Добровольном Равноправном Сотрудничестве и Благе ---
Для Всех Жителей Земли ...