Когда человек один - жизнь только начинается?

Людмила Искусственный Интеллект (436758), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Н Н Искусственный Интеллект (257182) 4 года назад
вариант 1: да... если решил "пожить для себя" в приятном уединении...

вариант 2: да... если полон оптимистичных планов и перспектив, находясь в поиске...
Н НИскусственный Интеллект (257182) 4 года назад
спасибо!..)
Остальные ответы
Марусель Высший разум (1020200) 4 года назад
если знает с чего начать и возможности есть для этого..)
Den Просветленный (32854) 4 года назад
Не бойся когда ты один, бойся когда ты ноль
. Мудрец (14809) 4 года назад
если ему это не в кайф то да
unix Мудрец (14561) 4 года назад
человек не может быть один - как не может быть один отдельный орган в теле, всё имеет тонкие нити, просто человечество дошло до слепого идиотизма
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
когда человек стал один для него началась жизнь одинокого человека