какой район спб вам нравится? и за что ^^

Диана Л. Ученик (65), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41200) 4 года назад
Люблю Петроградку. дамы в узких платьях. Трости. Всё такое вытянутое.
А еще - Парнас и Шуваловский парк и Суздальские озера.
Раньше любила летом кататься в Комарово-Репино; этим летом, однозначно, Зеленогорск. Загорела, красиво в парке, и вода не цветет.
В общем, всякий раз - можно найти новое. Город большой.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (174132) 4 года назад
Большая Охта и Рыбацкое. Первый потому что это исторически очень интересный район и там хорошая транспортная доступность. Второй, потому что просторный, там есть зеленая набережная Невы и электрички волховстроевского направления, места там шибко грибные. Ну и потому что я жил и там и там. Ещё жил в Адмиралтейском районе но это просто жуть, особенно зимой.