Кто нибудь имел дело с этим магазином ?

dream Мыслитель (7827), на голосовании 4 года назад
Цены на 25-30% ниже и доставка бесплатная smartlocal ru
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765989) 4 года назад
никто не имел, так как это развод, а не магазин
dreamМыслитель (7827) 4 года назад
вот и я так думаю. отзывы все положительные. Но при заказе отправляли банко
вские данные и карту
_ Искусственный Интеллект (765989) отзывы пишутся легко любые
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147469) 4 года назад
Пишут, что работают с 2017, домену действительно 2 года, но текущий сайт появился только в августе 2019, до этого домен продавался..

Все товары продаются по цене на 30% ниже средней, таких акцией не бывает. Просят 100% предоплату (карта 5484 5200 1156 1405 или 4276 0203 0368 7450).

Видим массу левых отзывов на сайтах scam.su, otzyvy.co, bestratings.ru, sravniotzyvy.com, nevorchim.ru, nesovetyu.com, otzyvy-kommentarii.ru, iskalko-otzyvy.ru.

В счёте на оплату называются ООО "ОДИНТЕКС" (ОГРН: 1197746213686, ИНН: 7716934491), нашли информацию о продаже этой фирмы за 155 тысяч рублей.

Страница smartlocal.ru/kontakty скопирована с этой servistorg.ru/raz2117_138.html (тот магазин настоящий), а значит по указанному адресу никакого магазина Smart Local не найдёте.

Такие же признаки обмана встречали на фальшивых магазинах из серии gelmina.ru, tdigital.ru, anfora.ru и др.
dreamМыслитель (7827) 4 года назад
Спасибо огромное!!!!
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147469) пожалуйста - обращайся если чо
Андрей ПоволяевИскусственный Интеллект (147469) 4 года назад
smartlocal.ru
7 (499) 37-105-70, г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Буракова, д. 6.
СЕРВИСТОРГ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН - КОНТАКТЫ Адрес: г. Москва, м. Шоссе Энтузиастов, ул. Буракова, д. 6. https://servistorg.ru/raz2117_138.html
RemianУченик (181) 4 года назад
Спасибо большое за подробную инфу о смартлокал. а то чуть не купила.
Андрей Поволяев Искусственный Интеллект (147469) пожалуйста и удачи - довольно неплох этот - сам иногда там отовариваюсь ссылка https://www.regard.ru/
Alek Знаток (259) 4 года назад
Полностью согласен, что это реальный ЛОХОТРОН и МОШЕННИКИ !!!ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ !!!
Аскер Ученик (247) 4 года назад
Вовремя я зашел сюда, а то чуть не закала себе ноутбук)
dreamМыслитель (7827) 4 года назад
у меня сразу сомнения возникли)) Нужно как то проинформировать людей.