Можно ли мусульманам пукать во время еды?

Arkadiy Mamantov Ученик (154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Den Просветленный (32854) 4 года назад
пукай себе на здоровье
Arkadiy MamantovУченик (154) 4 года назад
Ты самый умный?
Den Просветленный (32854) Это не мне решать
Остальные ответы
Тимофей Беляев Мастер (2380) 4 года назад
можно. Выход газов нарушает ритуальное омовение, чистоту ( Тахарат ). Ритуальная чистота нужна для чтения намаза и для чтения Корана. При нарушении тахарата совершают омовение.
Чеченский тракторист Ученик (102) 4 года назад
Что, проблемы с газами? Это к врачу. А насчёт еды... ну, перди себе на здоровье. Это не грех.
Файласуф - فیلسوف Гуру (4138) 4 года назад
Нет. Мусульманин должен сохранять скромность и быть воспитанным!!!
Данила Летуновский Гуру (4580) 4 года назад
конечно можно, и христианам можно, пукай наздоровье
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
Освобождение кишечника от веселящего газа не является грехом. Для мусульманина большой грех - употреблять наркотики. К счастью, наркоманы, игроманы и алкоголики великолепно лечатся гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.