Алиэкспресс, почему так ?

Андрей Просветленный (26193), закрыт 4 года назад
Почему при заказе у одного ускоглазого жолтокожего продавца, десяти разных товаров, я должен платить десять раз за доставку? ведь он будет отправлять одну сформированную посылку... заметил, что так у всех продавцов где товары с платной доставкой. Это великий китайский заговор ?
Лучший ответ
Технарь Мудрец (16583) 4 года назад
сформируй заказ но не оплачивай, напиши китайцу чтобы скорректировал стоимость, он должен уменьшить, тогда и оплатишь
Остальные ответы
Волосатая Гульмоника Знаток (348) 4 года назад
Ну если ты заказываешь сейфы по 200кг, то само собой за каждый отдельный сейф возьмут за доставку. Я вот заказывал мелкие предметы 10шт за доставку отдал как за одну!
АндрейПросветленный (26193) 4 года назад
заказывал наклейки, каждая наклейка 5 на 5 сантиметров, всего около десяти штук...
ты связывался с продавцом ?