Приближается великая дата-75лет Победы над фашистской Европой! Почему бы нашим правителям и слугам народа, депутатам Думы

Леонид Кузнецов Мастер (1338), закрыт 4 года назад
не сделать российскому народу подарок к этой великой дате, как в СССР к праздникам Сталин всегда снижал цены на продукты и товары. В стране нужно сделать с 1 июню 2020 года 6-ти часовой рабочий день, рабочая неделя должна быть 30-ти часовая, снизить пенсионный возраст для мужчин до 58 лет, а женщинам до 55 лет! Вот это будет настоящий подарок для всех россиян!
Тогда можно поверить, что власти и депутаты думают о своём народе и хотят ему лучшей жизни!? А иначе такая власть и депутаты, как сейчас никуда не годятся, они антинародные!?
Лучший ответ
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Твою б писанину да им бы прочитать.... Щитай я уже на пенсии..
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62231) 4 года назад
Олигархи у в параде пойдут на атдельной первой колонне.

А когда совки передохнут, работать вааще некому будит.
саша Ассасинов Мастер (2101) 4 года назад
Слушай, ты уже достал этим одним и те же вопросом! http://skrinshoter.ru/s/240819/6FCcstIa
Леонид КузнецовМастер (1338) 4 года назад
Чтобы до всех дошло!
рома иванов Мудрец (15570) 4 года назад
ну так сейчас-же мы - главные фашисты в Европе
Максим Иванов Оракул (85290) 4 года назад
Потому что фашистскую Европу победил коммунистический Советский Союз, который в свою очередь победила нынешняя олигархическая элита. Вот и подумайте, кому эта элита больший союзник Советскому Союзу или фашисткой Европе.