Является ли родной дядя членом семьи, если не учитывать законы?

Апккккк Па Знаток (250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
emcamp2@mail.ru Гуру (3923) 4 года назад
Если бабушка для тебя член семьи, то и дядя тоже
Остальные ответы
Ксения Гуру (4433) 4 года назад
Родной дядя скорее всего родственник семьи, семья это все же - мама, папа, дети
Это мое мнение
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
А дедушка, бабушка?
Ксения Гуру (4433) Наверное, для внуков - родственники
Ёрш Искусственный Интеллект (506440) 4 года назад
Для каких целей?
Цели могут быть разные. Жилищные. Наследование. Медицинские.
В законах нет понятия семьи. Члены семьи или близкие родственники для разных целей определяются по-разному.
И как Вы собрались не учитывать законы? А что тогда учитывать?
Апккккк ПаЗнаток (250) 4 года назад
Гены
Ёрш Искусственный Интеллект (506440) По крови - является. И Вы бы русскому языку подучились. Ни вопрос сформулировать не в силах, ни никнейм по-человечески написать.
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Зависит от того, как он в семье позиционируется. Если ему всегда рады, его посвящают во все дела семьи, он принимает активное внимание в ее жизни, то по сути да, он тоже член семьи.