Купил автомобиль б/у, нужно ли менять жидкость в гидроусилителе руля?

Игорь Дмитриев Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Цвет самый главный индикатор. Либо красная, либо зеленая. Остальные - менять
Остальные ответы
super Оракул (77915) 4 года назад
после бу надо менять все
Дима МайсакМудрец (16070) 4 года назад
Не всегда,, после меня менять нечего не надо было! :) сам все поменял, и загорелось о покупке новой если продам старую .. Ну так и продал и купил новую... Новому хозяину показал и подарил, все железки и ремни, масло, что менял ,
super Оракул (77915) молодец--все бы так
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278503) 4 года назад
Все жидкости надо менять... Но можешь посмотреть, не грязная ли.
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
сменить всё...это имеет здравый смысл...
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 4 года назад
Проверьте ремни или цепи для начала, жидкость гура меняйте, если они не свежие, звоним и узнаем от бывшего владельца ,
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 4 года назад
После покупки менять надо все жидкости
Альберт Мудрец (15302) 4 года назад
Вам проще ее продать и новую купить, чем такие мелочи спрашивать или в автосервис заехать на диагностику, но видать не судьба...
Дима Майсак Мудрец (16070) 4 года назад
Меняй, это вроде не так дорого