а вам не интересно что будет дольше?

shota adamashvili Мудрец (15834), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Леонид Кузнецов Мастер (1338) 4 года назад
Это Медведев лапшу вешает россиянам перед выборами 8 сентября, чтобы обмануть избирателей!
Нужно для россиян вот что сделать!
Приближается великая дата-75лет Победы над фашистской Европой! Почему бы нашим правителям и слугам народа, депутатам Думы не сделать российскому народу подарок к этой великой дате, как в СССР к праздникам Сталин всегда снижал цены на продукты и товары. В стране нужно сделать с 1 июню 2020 года 6-ти часовой рабочий день, рабочая неделя должна быть 30-ти часовая, снизить пенсионный возраст для мужчин до 58 лет, а женщинам до 55 лет! Вот это будет настоящий подарок для всех россиян!
Тогда можно поверить, что власти и депутаты думают о своём народе и хотят ему лучшей жизни!? А иначе такая власть и депутаты, как сейчас никуда не годятся, они антинародные!?
shota adamashviliМудрец (15834) 4 года назад
да! но опять терпеть? не пройдёт
Остальные ответы
Берег Мыслитель (8245) 4 года назад
Почитайте историю, в смысле нового точно ничего не будет )
shota adamashviliМудрец (15834) 4 года назад
ну нельзя же так, надо надеется старатся но не смерится
Берег Мыслитель (8245) Ааа, ну этого предостаточно, в смысле того что умирает последней )
андрей тобольский Гений (52687) 4 года назад
Ничего хорошего не будет. Это уже ясно. А интерес... ну понятно, что мы все это прочувствуем на своей шкуре независимо от желания.