Не читает DVD

sanches Знаток (437), закрыт 17 лет назад
В один прекрасный момент у меня DVD-ROM перестал читать DVD диски.Как мне починить эту фигню.
Лучший ответ
Anastas Papandopulos Просветленный (22520) 17 лет назад
Послушайте доброго совета: просто меняйте ДВД-ром. И все. Сэкономите время, деньги и нервы!!!
Остальные ответы
Кошк Гуру (4949) 17 лет назад
заменить привод, ремонту не подлежит
no Гуру (4899) 17 лет назад
перемени кодеки
Паша Жалкин Знаток (422) 17 лет назад
проги нету повер дивиди или дивидиром накрылся
hitman Гуру (4820) 17 лет назад
Купи себе другой .
Или заплати деньги (тому кто сможет починить) .
А вообще , что ? все не читает , или они поцарапанные , или заляпаные ?
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
Продуй спринцовкой линзу лазера.
Евгений Малинин Мудрец (13048) 17 лет назад
Скорее всего, виноват лазер, по-этому рекомендую оттащить его в мастерскую. Но даже, если его отремонтируют, то работать он будет не больше, чем пол года.
Источник: Была такая байда у самого!