Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Должна ли болеть десна после снюса?

Ederr Профи (735), закрыт 4 года назад
Решил бросить курить. На "силе воли", толком ничего не получилось, т. к. стаж курения 15 лет. Всякие Никоретте полнейшее лажа, впустую потраченные деньги. Купил снюс, закинул и сразу курить перехотелось. Уже кидаюсь им три недели и за это время, ни разу не захотелось покурить сигарету. Я очень рад что не курю, но из-за снюса, постоянно болит десна. Не кидал его пару дней, десна не перестала болеть. Так и должно быть?
Лучший ответ
FGHJK RTYU Знаток (419) 4 года назад
вы под нижнюю или под верхнюю кидаете?
EderrПрофи (735) 4 года назад
Под верхнюю.
FGHJK RTYU Знаток (419) а вы сбоку ложили пак?
Vladimir WoTЗнаток (456) 4 года назад
Ну как прошло все у тебя? а то у меня тоже уже 2ой день болит я не знаю чё делать
Остальные ответы
Волосатая Гульмоника Знаток (348) 4 года назад
Насвай нынче нюс называют? Курил 15 лет и кури дальше, дурак мы все равно все умрем
93NB3RГуру (3924) 4 года назад
При чём тут насвай?)
EderrПрофи (735) 4 года назад
Снюс, это не насвай. Курить дальше не вариант, болят бронхи и одышка.
Не кури. В чём проблема?
93NB3R Гуру (3924) 4 года назад
Поздравляю, ты сжёг десну.
EderrПрофи (735) 4 года назад
Спасибо за поздравление)))