Вы уже делали селфи рядом с дорогими сортами колбасы в магазине?

следующий уровень Оракул (77937), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
.............. Искусственный Интеллект (265983) 4 года назад
Меня туда не пущают..., а вот с килькой в томате и пивасом есть фото во всех соцсетях...
Остальные ответы
Альфа Хищник Оракул (87715) 4 года назад
Вообще, из мяса я предпочитаю в основном индейку..
Кому вынется, тому сбудется Мастер (1634) 4 года назад
Скоро будем делать фото с продуктовыми карточками. Что и логично, когда в твоём городе орудуют фашисты.

Пала Москва.
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
Я колбасу ем, а не фотографирую.
Причём предпочитаю домашнюю.
sUnset man Искусственный Интеллект (981314) 4 года назад
фоты только и могу себе позволить
Пенсионерка Мыслитель (8596) 4 года назад
я не фоткаю еду, я её ем дома.
Ирина Аристова Просветленный (32813) 4 года назад
а во времена не "селфи", а "самофоток", - девушка-учащаяся техникума могла себе позволить не только колбасу, но и блин с черной икрой. так же как и всякий другой деликатес время от времени. это не шутка.
Источник: 2004-2007
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
Ой как вам повезло, я её не ела никогда, слишком дорого она стоит у нас.
Ирина Аристова Просветленный (32813) а какой город? в питере в середине 2000-х блин с черной икрой стоил 500 руб. и в праздник, и не только - легко могли.