Какие сверхспособности можно получить, изучая теории про многовариантность Вселенной, Четвёртое Измерение и т. п.?

Ищущий, познающий себя и мир Ученик (28), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Знаете, есть такой фильм "Донни Дарко". Он вроде основан на многовариантности Вселенной и т. п.
Там у главного героя появились суперсила, телекинез и возможность предугадывать будущее.
Дополнен 4 года назад
Хотя, "Донни Дарко" не совсем однозначный фильм. Там вроде можно разные объяснения дать событиям фильма (посмотреть с разных сторон).
Лучший ответ
Баснословно Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Напрямую никакие способности это не разовьёт, а вот косвенно это может либо улучшить, грубо говоря, работу Вашего мозга, либо, как минимум, не дать мозгу угасать, т. е. отодвинет от Вас подальше какие-то потенциальные возрастные изменения, даже если Вы молоды :)

Просто потому, что какие-то отличные от рутинных дел задачи этому мозгу на пользу. В той же степени на пользу овладение новой профессией, выучивание другого языка и так далее.

Например, человек, способный осознавать последствия своих или чьих-то действий на шаг или на два шага вперёд - может среди тех, кто о последствиях не задумывается, производить впечатление предсказывающего будущее :)))
Источник: Профессия - геммолог в Баснословно
Остальные ответы
Vlad Alekseyshuk Гуру (2586) 4 года назад
Рак мозга
Полосатый жираф АликИскусственный Интеллект (312987) 4 года назад
Или просто вывих!
Шизофрения начнётся. Но это ли та сверхспособность, к которой стоило стремиться??? 22:08 25.08.2019
Алекс Искусственный Интеллект (109279) 4 года назад
Только когда от теории перейдёшь к практике.
t.me Оракул (53065) 4 года назад
более широкую фантазию
K Z Оракул (87311) 4 года назад
Сможешь жить без кукухи
Марина не важно Искусственный Интеллект (115861) 4 года назад
способность. легко переносить галоперидол и аминазин
ж-ж-ж Оракул (61103) 4 года назад
Развивается быстро чтение.
Станислав Красноставский Оракул (55683) 4 года назад
Способность вызвать оскорбленное состояние у мента или гопника.
Константин Петров Искусственный Интеллект (150340) 4 года назад
выдумка не позволяет извлечь каккую либо пользу

современная наука = средневековые представления о вселенной
то есть, возможные модели, выдуманные учеными
подобный подход запрещает знания

например
закон Архимеда: F=ma
2-й закон Ньютона: F=ma
закон всемирного тяготения, приписанный Ньютону (автор Гук): F=ma
РАЗВЕ МОЖНО считать наукой одну и ту же формулу: F=ma?

И ЕСТЬ ДРУГОЙ ПОДХОД, ныне запрещаемый: эксперименты, получение результатов, выводы
в этом случае ЧЕТВЕРТОМУ ИЗМЕРЕНИЮ места в науке нет, поскольку в природе нет времени,
поскольку время = показания часов
вот именно в этом случае появляются знания, способные принести пользу
Вас Ёк Оракул (86973) 4 года назад
Если только спосоность из мухи раздуть слона.
... но для этого надо ещё и сверхязык развить. ..в смысле, сверхголоса.
Михаил Репников Оракул (71004) 4 года назад
шизофрению.. шучу. Широту взглядов, наверное..
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Проживёшь не долго и в полном одиночестве....
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 4 года назад
Что-то я по знакомым и незнакомым, но известным специалистам в этой области одиночества не замечаю.

Наоборот, грузчик или таксист, полностью парализованный - пил бы не просыхая в полном одиночестве, а вот самый известный специалист по многовариантности вселенных имел семью, детей, друзей, почитателей, учеников, непрерывно ездил по миру, писал статьи, публиковал книги, и вообще непонятно, как мог всё успевать.
Высокий Оракул (69763) Вы конечно многое успели, а вот, что после себя оставите и есть ли, что вспомнить от сердца или вам чужие страны и руины важнее? Вы в жизни не поняли главного, что если вы выучились, это вам повезло больше чем другим всего лишь, и не значит, что вы умнее, Грузчик и таксист сделал больше добра и помог людям и он бросится в огонь и в воду, а вы будете на камеру снимать 100%
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Никакие. Лучше полезным чем - то займись
Ирада Исаева Мастер (1147) 4 года назад
И вы можете развить способности, смотря к чему они у вас...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396324) 4 года назад
способность сдать ЕГЭ по физике без шпаргалок