Видела во сне со сторны буд то венчаюсь. Это к чему?

pisma777 Shastya Мудрец (12129), закрыт 4 года назад
Приснился знакомый парень. Худой, аж черный... говорит мне мы тебе поможем выздоровеешь и пойдешь в монастырь. Потом я видела себя во сне в церкви, венчаюсь с парнем в белом-белом платье (белое аж сияет) идет белый свет вверх надомной.
Лучший ответ
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 4 года назад
Начиталась Ваших снов... есть несколько ощущений по поводу того, что не смотря на видимую положительность многих аспектов Вашей жизни, проблемные места есть. И они внутреннего порядка. Мужчины в Ваших снах серые, черные и худые... подсознание дает Вам подсказку о Вашей Ян ской энергетике. Но на ряду с этим сны Ваши говорят о Вашей чистоте, и весьма не плохом багаже из предыдущих рождений. Вам нужно самой разобраться с этим, уверенна что Ваше подсознание даст ответы, если Вы зададитесь вопросами. Мне трудно понять что происходит, могу лишь предположить недостаток огня, активности, инициативы, самости.

Помещение во сне, это внутренний мир, форма, люди не знакомые в реале, это части Вашей психики.
Л НМастер (1988) 4 года назад
Если в целом -то вы написали чушь.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) Как знаете...
Остальные ответы
Л Н Мастер (1988) 4 года назад
Сон ваш и для вас,
а не нам в сказ.
Хотите сон потерять?
Расскажите о нём всем подряд!