Почему Москва живёт как при СССР, а остальное население этим недовольно? Все же 91 году демократии хотели, либерализма.

Балбес, композитор Оракул (75342), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Клянина Гуру (3047) 4 года назад
А когда то было по другому?
Балбес, композиторОракул (75342) 4 года назад
Ну теперь то уже давно колбаса везде есть, а не только в Москве, в Москву то за ней ехать не надо.
Наталья Клянина Гуру (3047) Да лучше в Москву за нормальной, чем из туалетной бумаги, а вообще то не в колбасе счастье.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
и сейчас хотим демократии - её нет
Балбес, композиторОракул (75342) 4 года назад
Капусты квашеной вы хотите, а не демократии. И ещё хотите чтобы её все население России брало, вот такая вам демократия нужна.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) бред попёр
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 4 года назад
Так никто и не получил ни либерализма, ни демократии, и да мы их хотим!
Алексей Дорофеев Мудрец (10745) 4 года назад
Москва не живет, как при СССР. Предприятий, как ЗиЛ, Москвич нет. Как и нет легендарных советских футболистов и вратарей, которые работали на предприятиях. Стабильности нет ни где, даже в Москве, проезд и цены на ЖКХ растут, а при СССР цены на проезд и ЖКХ не росли не только в Москве.