На Ютубе один блогер спрашивает у подписчиков какое завести животное что бы был большой прирост. Ответ убил?

Геннадий Морковкин Просветленный (44239), закрыт 4 года назад
Заведи говорят депутата они на глазах кабанеют)))
Лучший ответ
Centurion Гуру (2534) 4 года назад
Они очень породистые))
Остальные ответы
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
с ними мороки много.... слишком требовательные.... даже удивляюсь, как президент справляется....)))
Альфа Хищник Оракул (87722) 4 года назад
Большой прирост чего? Веса? Численности? Денег? Глупо как-то
Ирина Аристова Просветленный (32803) 4 года назад
Котиков. Разнополую пару. Беспородных, но красивых. Раза три-четыре в год порадуют пищащим ассорти-приплодом. И если им сделать документы, прививки и обеспечить качественный уход - их тоже можно не отдавать так, а продавать, как породистых, пусть и за меньшую цену. У моих родителей Тишка и Масянька всегда приносили красивых котят)) Маська была полуангорок, но вид самый плебейский - трехцветная киса, только по форме морды и хвоста и текстуре шерсти видно породу)) А Тишка огромный серый сибиряк, с 2000 года живет и ничего ему не делается.