Сибирь горит! Ату. Амазония уже 3 месяца выгорает. Либералы, чего молчите?

Victor Tochilov Гуру (3866), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
А либералов огонь не берёт-их тока мочить в сортире надо
Остальные ответы
Добрый Вечер Оракул (70029) 4 года назад
А мне можно сказать?
Урррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
.............. Искусственный Интеллект (265981) 4 года назад
Это Вам нужно к запутанцам обращаться... они любят чужие проблемы пообсуждать переходя на крики.
Ф.Е.Вральский Просветленный (27745) 4 года назад
ну, раз в амазонии горит, стало быть, пусть сибирь и подавно горит - это тебе любой потриот скажет
ASPID Искусственный Интеллект (248425) 4 года назад
Видишь ли. Это ватаны засматриваются на заграницу. Ну любят в чужом дерме поковырятся, как черви навозные. А адекватные граждане России, видят проблемы своей страны и пытаются донести это до власти. А не размазывать дермо по древу.