В каком отделении

Иван Носотенко Ученик (16), закрыт 4 года назад
Почты России можно купить отдельно коробку для отпрввления
Лучший ответ
93NB3R Гуру (3924) 4 года назад
абсолютно в любом.
Иван НосотенкоУченик (16) 4 года назад
Не во всем
У меня в отделении около дома можно только при отправке купить
А мне нужно именно отдельно
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Они есть во всех, а для больших грузов, там где отправляют от 20 Кг посылки1
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 4 года назад
в любом магазине упаковочных товаров, просто берете чистую коробку без рисунков и логотипов, в том же леруа