Что такое демоны?

Capy Bara Мастер (1535), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
в программировании
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425764) 4 года назад
Программа, которая постоянно висит в памяти и что-то делает в фоновом режиме. В Windows это называется не "демон", а "служба".
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85491) 4 года назад
Можно по разному трактовать. Демоны есть и в символизме и в мифологии. Они везде разные. Нужно смотреть контекст, так виднее будет
satellite solitaire Оракул (91929) 4 года назад
лазар что в шляпе с пейсами и очках думаю знает об этом не понаслышке
В55 Мастер (1402) 4 года назад
Демоны это существа, занимающие низшее положение, по сравнению с богами. Бывают как положительные, так и отрицательные. Как правило они програли богам, в то время как боги победив их, заняли главенствующее положение