Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Галюцинации от бензина

Профи (746), открыт 3 недели назад
Мне 17 лет. Месяц - чуть больше назад пыхал бензин.
Сижу, пыхаю, затем засыпаю, после просыпаюсь, убираю бутылку от орта, и начинаю кричать. Прям от ног до головы мурашки проходят. Когда спал снился страшный сон. Сон был именно с бутылкой, то, что я убираю от орта бутылку, начинаю кричать, и напротив меня сидит друг, и в общем, такой сон, мол пока я не скажу код, то родители меня забрать не смогут. А если не правильно говорю код, то родители уходят, и приходят через год, и снова нужно говорить код. Какая то в общем тюрьма, бесконечность.
Пыхали может раза 4. И все эти 4 раза я кричал. И вот теперь, когда я перестал дышать бензином, меня все равно глючит. Просто сижу дома, или лежу, мурашки от ног до головы, и начинаю кричать. И я не могу забыть этот сон. Все время о нем думается. Он мне даже снился когда я реально спал ночью. Еще в основном когда собаки гавкают, или петухи кукарекают, у меня глюки происходят. То ли во сне там собаки гавкали тоже, что случается это при них, то ли не пойму. И с другом с этим страшно гулять, потому что он в моем сне, и мы с ним пыхали. И во сне происходит, что это у меня во дворе все происходит. И бензин мы там же пыхали.
По сути после того, как попыхал, тебя по глючит, по глючит, минут 10 и все. А отходить максимум день от бензина. А у меня вот не прошло. Происходят глюки, и все врем сон этот в голове. Не могу забыть. Возможно если забуду сон, то и глючить перестанет. Помогите пожалуйста, что делать ?
18 ответов
Комментарий удален
Моро Просветленный (28631) а я не смеюсь.. тоже хочу галлюцинации получить.. всегда мечтал но никак не мог..
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают