Галюцинации от бензина

Андрей Шарата Мастер (1071), закрыт 2 года назад
Мне 17 лет. Месяц - чуть больше назад пыхал бензин.
Сижу, пыхаю, затем засыпаю, после просыпаюсь, убираю бутылку от орта, и начинаю кричать. Прям от ног до головы мурашки проходят. Когда спал снился страшный сон. Сон был именно с бутылкой, то, что я убираю от орта бутылку, начинаю кричать, и напротив меня сидит друг, и в общем, такой сон, мол пока я не скажу код, то родители меня забрать не смогут. А если не правильно говорю код, то родители уходят, и приходят через год, и снова нужно говорить код. Какая то в общем тюрьма, бесконечность.
Пыхали может раза 4. И все эти 4 раза я кричал. И вот теперь, когда я перестал дышать бензином, меня все равно глючит. Просто сижу дома, или лежу, мурашки от ног до головы, и начинаю кричать. И я не могу забыть этот сон. Все время о нем думается. Он мне даже снился когда я реально спал ночью. Еще в основном когда собаки гавкают, или петухи кукарекают, у меня глюки происходят. То ли во сне там собаки гавкали тоже, что случается это при них, то ли не пойму. И с другом с этим страшно гулять, потому что он в моем сне, и мы с ним пыхали. И во сне происходит, что это у меня во дворе все происходит. И бензин мы там же пыхали.
По сути после того, как попыхал, тебя по глючит, по глючит, минут 10 и все. А отходить максимум день от бензина. А у меня вот не прошло. Происходят глюки, и все врем сон этот в голове. Не могу забыть. Возможно если забуду сон, то и глючить перестанет. Помогите пожалуйста, что делать ?
Лучший ответ
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Не интересно, устаревшее. Мне нравится нюхать клей. Потрясная вещь!
Остальные ответы
Bub Shuba Ученик (241) 4 года назад
Пары повредили нормальное функционирование мозга. Видимо, там и остались.
Организм сам запрограммирован на здоровье. Пей воды больше. Может сам справиться, молодой.
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
А по мимо воды, что 100% поможет, что - то есть? Лекарства какие - то. Или может в больницу надо ?
IgorОракул (67648) 4 года назад
В больницу
Bub ShubaУченик (241) 4 года назад
Нет такого лекарства «от бензина».
Энтеросорбенты не плохо бы попить
андрей волков Искусственный Интеллект (276982) 4 года назад
Вызывай скорую, говори, что у тебя галлюцинации. Пусть увозят в больницу. Иначе помрёшь.
Моро Просветленный (44920) 4 года назад
Интересно.. А поподробнее - как это ты пыхаешь? Бензин в бутылку наливаешь и вдыхъаеш ь пары?? Тоже хочу таких глюк!
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
Да, так, не смешно, нужна помощь
Моро Просветленный (44920) а я не смеюсь.. тоже хочу галлюцинации получить.. всегда мечтал но никак не мог..
jamila sharifovaОракул (75075) 4 года назад
Тоже - хочешь медленно умирать, как этот несчастный мальчик?..
pavel_xxxУченик (193) 2 года назад
не надо, просто пойми у меня пздц какой сон был, я на всю жизнь запомнил
Igor Оракул (67648) 4 года назад
Вполне возможно это навсегда, бывают коноплю пыхают, потом дурачками навсегда остаются, может у тебя также получилось
АлександрМудрец (16765) 4 года назад
бывают коноплю пыхают, потом дурачками навсегда остаются
------
серьезно? Нет, я знаю, что бывает бухло бухают, и в результате слабоумие, а крайняя степеть т. н. Корсаковский психоз алкогольный, а то и delirium tremens.
А про марихуану я такого никогда не слышал ;)
Вы бывали на лекциях Дэвида Натта по сравнению вреда от психоактывных препаратов?)
А я бывал. В Бристольском университете. Если интересно, могу рассказать и показать графики сравнительного вреда. But you a not intelligent enough for that, I suppose ;)))
Igor Оракул (67648) Are you sure?)
Андрей ЯковенкоМастер (2188) 4 года назад
Пусть народ лучше курит траву, чем бухает. И то и другое зло, но из двух видов говна менее говнистое и не такая отрава это трава
Анна Оракул (86054) 4 года назад
Твоё здоровье - в твоих руках!!!! 17 лет... и жизнь под откос!!!! Moron!!!!
Александр Мудрец (16765) 4 года назад
"Загон" это называется )
Бензин не очень полезен... то есть вреден. Как и клеи/толуол и т. п.
Вот диэтиловый эфир менее опасен, его для наркоза применяли когда-то.
А вам - транквилизаторы бензодиазепинового ряда стоит принимать. Диазепам/феназепам.
Успокоит. И сон будет лучше Только не больше двух недель принимайте, и одновременно занимайтесь физическим трудом, тяжелым, чем тяжелее, тем лучше. Бегать, ездить на велике. Да просто весь день работать. Уставать будете и спать хорошо. Все пройдет, правда. Только вам могут не дать рецепта... сложно... сам я не в РФ живу. Поспрашивайте знакомых медиков насчет транквилизаторов... и ничего страшного с вами не случилось, бывает...
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
Всё еще не прошло (( Иногда бывают галюны, что делать? Пью
Полисорб мп, он помогает от токсинов, и пью глицин, он успокаивает., и так же выводить токсины, но не помогает. Может еще что - то попить нужно ?
Александр Мудрец (16765) вам надо понять, что с вами ничего непоправимого не произошло, и тем более в этом не виноват бензин. Перенапряглись/стресс, а то, что вы попробовали психоактивы (растворитель) это мало что значит. Самые надежные и действенные способы (в вашем случае, так как у вас ничего серьезного ни один психиатр, тем более, в РФ не найдет) это режим дня, достаточный сон, избегание психического напряжения (всяких ссор-ругани/драк), ищите, что вызывает у вас положительные эмоции и их получайте. А медикаменты-на них надеяться особо не стоит. сильнодействующие успокоительные без рецепта не продают. Так что просто живите и пытайтесь наслаждаться жизнью, а глюки у вас - это не галлюцинации в строгом смысле этого слова. Вы же не считаете их реальными, они не вмешиваются в вашу жизнь (в виде голосов, указывающих, что делать). удачи!
Тигр Просветленный (39505) 4 года назад
Это пройдёт, если не будешь дальше дышать. Помню с другом пыхнули и оказались голыми в инкубаторе с птенцами перепелов))) вот это был прикол когда пришел сторож))) пришлось потом с ним бухать и оправдываться что мы не педики и зоофилы!)))) Это проходит... А потом настаёт время обдумывания и снов.... Зелёная Зелёная трава ещё лучше чем это дело!:)
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
А через сколько пройдёт? Уже больше месяца проходит. Может стоит попить что - то ?
Тигр Просветленный (39505) Думаю через месяца три. Пить можно, но только алкашку!
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
Всё еще не прошло (( Иногда бывают галюны, что делать? Пью
Полисорб мп, он помогает от токсинов, и пью глицин, он успокаивает., и так же выводить токсины, но не помогает. Может еще что - то попить нужно ?
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Не занимайся ерундой. Все пройдет
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
А когда? Уже больше месяца проходит. Может стоит попить что - то ?
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
Всё еще не прошло (( Иногда бывают галюны, что делать? Пью
Полисорб мп, он помогает от токсинов, и пью глицин, он успокаивает., и так же выводить токсины, но не помогает. Может еще что - то попить нужно ?
Анна Романова Гуру (2805) 4 года назад
Это опасно. Пары влияют на мозг. Если хочешь стать дебилом - пыхай дальше. Удачи тебе
Vlad R. Мыслитель (6815) 4 года назад
это психическое расстройство вызванное токсинами ( временное ).

не переживайте, клетки восстановятся.

но знайте, это очень вредно.
Андрей ШаратаМастер (1071) 4 года назад
Всё еще не прошло (( Иногда бывают галюны, что делать? Пью
Полисорб мп, он помогает от токсинов, и пью глицин, он успокаивает., и так же выводить токсины, но не помогает. Может еще что - то попить нужно ?
Как дела щас? У меня вот тоже глюки с челюстью моей,а пыхал 2 дня подряд
Темплейт Эррор Знаток (298) 4 года назад
Я честно не знаю, но мне тебя жаль (((
Алан Ажибаев Ученик (225) 4 года назад
Больше не пыхай, сходи к наркологу и скажу суть дела, скажи что друг попросил понюхать и после этого момента галлюцинации, только не говори имя друга чтобы не спалить)
даниил литвиненко Ученик (149) 2 года назад
я видил страные симболы кокойто культ и ов снах тоже самое после ктото пытался ночю позвать меня кагда я вышал увидил свйо матак с открытым бензобакам ктото хотел штоп я попыхал и сабрать меня я после забил снак симбол который я видил ку
Никита Алексеев Ученик (107) 2 года назад
Вчера пыхали, первый глюк был то что куда смотришь там появляются демонические пентограммы в основном на небе и они перестраивались но было не понятно что они строят, второй глюк был более жёсткий, вобщем стоишь на тебе немного куриного пуха на самой машине вместо картинки которой там была наклеена, стали черепа, был посох с черепом козла и из-за машины в метрах двух выглядывал какой то хер, мы с другом решили пойти дать ему по щам, но так как было очень страшно мы ждали пока он сам подойдёт, третий глюк была фотография из семейного альбома, после этого дальше пыхал глюков не было больше, я не понимаю только как ими управлять, чтобы появлялось то про что ты думаешь, а очень бы хотелось научиться, мне 16 лет